ТрубТехАрматура надежный поставщик трубопроводной арматуры и деталей трубопровода по России и СНГ

8 800 777 6259, +7 (343) 318-04-17

Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Малышева 51, оф 14/03

Круг калиброванный 20Х h12 ГОСТ 1051-73 в Екатеринбурге от ТрубТехАрматура

✓ В наличии
Описание

Круг калиброванный - это сортовая горячекатаная сталь, подвергнутая дополнительной обработке методом холодного волочения с небольшими обжатиями, что необходимо для получения более точных размеров профиля, улучшения качества поверхности, повышения физико-механических свойств стали.

Круг калиброванный применяется в таких отраслях, как: местном или масштабном судостроении; гражданском и промышленном строительстве; тяжелом и легком машиностроении; производстве разнообразных металлических конструкций бытового или производственного назначения; аграрном хозяйстве; изготовлении различных решеток и др.

Круг калиброванный 3 мм 20Х h12 ГОСТ 1051-73 имеет массу преимуществ: устойчив к коррозийным воздействиям; может применяться в экстремальных условиях и в агрессивных средах; владеет высочайшей прочностью; не ломается при сильном изгибе и исполняет свои непосредственные функции на протяжении продолжительных лет.

Уточнить информацию по интересующему ГОСТ, ОСТ, ТУ, DIN и типоразмеру можно по телефону 8 800 777 6259. Звонок по РФ бесплатный.

Предоставляем выгодные условия сотрудничества для наших клиентов и заказчиков: бесплатное ответхранение до 30-ти дней; отсрочка платежа; банковские гарантии. Работаем по 275-ФЗ, 223-ФЗ, 44-Ф.

Доставка во все регионы России и страны СНГ.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся наличия на складе и стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Дать наиболее точную и полную информацию о выбранном Вами товаре, уточнить его наличие, комплектацию, а также ответить на вопросы о технических характеристиках, могут менеджеры нашей компании. Вы можете получить консультацию позвонив по телефонам горячей линии.

Смотрите также: Круг